Вопрос № 181567 Опубликовано 27.06.2013 в 22:14

Что опишут?

Я являюсь подозреваемым по ст 303.2, проживаю с несовершеннолетним ребенком и престарелыми родителями,(3х.к. квартира принадлежит отцу)моя статья предусматривает конфискацию,могут ли описать при обыске телевизор и стиральную машину, пылесос,-ведь это наше совместное имущество? Я ИП, занимаюсь прокатом бытовой техники, могут ли ее тоже описать?и как это будет присходить, если техника находится в реализации на долгосрочный период?

ДВОРКО Иван :: Минск

Ключевые слова: Описание имущества

  Ответов: 1

Итак, Вы ИП, занимаетесь прокатом бытовой техники и нарушили правила безопасности горных или строительных работ, что повлекло за собой по неосторжности смерть человека. Должен Вас обрадовать, конфискация имущества по этому преступлению УК не предусмотрена, Вам не о чем беспокоиться.  

Сергей Хухлындин :: 28.06.2013 в 00:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 00:14

Я очень извиняюсь,я ввел вас вас в заблуждение назвав неправильно статью, у меня возбуждено дело по ст.171.2

ДВОРКО Иван :: Минск

  Ответов: 1

Преступления, связанные с торговлей людьми, по морально-этическим соображениям оставляю без коментариев. Обратитесь к своему защитнику.  

Сергей Хухлындин :: 28.06.2013 в 00:22