Вопрос № 181369 Опубликовано 26.06.2013 в 13:37

Школа

Есть претензии (обоснованные, которые подтверждаются документально)к школе. Отдел образования также как и прокуратура прикрывают школу. Куда обратиться? Вышестоящие органы все мои претензии спускают в отдел образования и прокуратуру, а они в свою очередь насмехаются, что куда бы я ни писала, всё спустится к ним. Как быть? Где искать правду? Милиция отказывает в возбуждении дела.

Олеся :: Жлобин

Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Если претензии к школе - так и пишите в школу. Зачем дурить голову милиции и прокуратуре?  

Сергей Магонов :: 26.06.2013 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 07:07

Школа на мои письма не отвечает. Проблема у них с заведомо ложными документами, составленными на моего ребенка

Олеся :: Жлобин

  Ответов: 1

Судя по описанию проблемы, у государственных органов несколько иной взгляд на ситуацию, нежели у Вас. Процедура всегда стандартная: пишете заявление, скажем, в милицию, если они отказывают, Вы вправе обжаловать отказ в прокуратуре или в суде.  

Сергей Магонов :: 28.06.2013 в 18:04