Вопрос № 181092 Опубликовано 23.06.2013 в 12:36

лечение на дому

Моя жена в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Ребенку 11 мес.У жены начались проблемы с позвоночником и врач-невролог в поликлинике назначил уколы.На дом они ходить не хотят.Как сказала заведующая-"мы ходим на дом только к пациентам,которые не встают с кровати"

Юрий Петров :: минск

Ключевые слова: на дому, лечение, декретный

  Ответов: 1

Так в чем ваш вопрос? Если жена может самостоятельно передвигаться - в поликлинику на уколы. Если вам не с кем оставить ребенка - это не проблема поликлиники. Возьмите отпуск, жене будет полегче с ребенком управляться.  

Качкова Елена :: 23.06.2013 в 21:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2013 в 22:52

должны ли сотрудники поликлиники приходить на дом делать уколы,если ребенок до 3-х лет? я про это спрашиваю.Ребенку 11 месяцев,где ребенка оставить? P.S/ Я не могу взять отпуск

Юрий Петров :: минск

  Ответов: 1

не должны  

Дмитрий :: 23.06.2013 в 23:19