Вопрос № 181091 Опубликовано 23.06.2013 в 12:34

лечение на дому

Моя жена в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Ребенку 11 мес.У жены начались проблемы с позвоночником и врач-невролог в поликлинике назначил уколы.На дом они ходить не хотят.Как сказала заведующая-"мы ходим на дом только к пациентам,которые не встают с кровати"

Юрий Петров :: минск

Ключевые слова: на дому, лечение, декретный

  Ответов: 1

вопрос-то какой?  

Шутов Станислав :: 24.06.2013 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 11:45

должны ли врачи ходить на дом уколы делать?

Юрий Петров :: минск

  Ответов: 1

расстрою Вас - они не обязаны. как говорится "здравствуйте бесплатный доктор-здравствуйте безнадежный больной".......  

Шутов Станислав :: 24.06.2013 в 12:06