Вопрос № 180580 Опубликовано 17.06.2013 в 15:42

ИП работа с физ лицами

Доброго времени суток!Я являюсь начинающим индивидуальным предпринимателем вид деятельности 72220 «Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области», занимаюсь разработкой интернет сайтов и возникло несколько вопросов.1. При работе с физическим лицами:1.1. Какая система налогообложения?1.2. Какие документы должны быть у меня и у моего клиента для подтверждения наших отношений?1.3. Могу ли брать с него наличные за выполненную работу и в каких документах я должен это отразить?2. При работе с иностранными физическими лицами:2.1. Какая система налогообложения?2.2. Какие документы должны быть у меня и у моего клиента для подтверждения наших отношений?2.3. Если расчет осуществляется с помощью электронных денег, в каких документах я должен это отразить?Заранее спасибо за помощь

Протащик Вячеслав :: Минск

Ключевые слова: физ.лица, ИП

  Ответов: 1

1.1. как получится 1.2. договор 1.3. нет 2.1 такая же 2.2. договор 2.3. никаких вебманей.  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 18:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 11:20

А каким образом тогда физ.лицо должно со мной рассчитываться?

Протащик Вячеслав :: Минск

  Ответов: 1

банки уже запретили?  

просто адвокат :: 18.06.2013 в 12:15