Вопрос № 179980 Опубликовано 10.06.2013 в 17:34

Право на выезд за границу на отдых

Могу ли я выехать на отдых в Европу в сентябре, если срок действия паспорта заканчивается 29.10.2013г.?

Валентина :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Виза "в Европу" в паспорте стоит?  

Дмитрий :: 10.06.2013 в 17:39

Если будет виза, то сможете, почему нет? Но шенген не дадут, там паспорт должен быть до 31 декабря. А в Украину, например, или Молдову - вполне можете.  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 11:07

А если поездка на отдых в Турцию, данный срок паспорта подойдет?

Валентина :: Минск

  Ответов: 1

Трудно паспорт поменять? Или приключений в турецком аэропорту захотелось? Может и подойдет, а может и нет.  

Дмитрий :: 12.06.2013 в 11:12