Вопрос № 179774 Опубликовано 07.06.2013 в 17:05

ВНЖ на основании приобретения недвижимости

Здравствуйте! Я - гражданка Литвы, купила жилой дом в Беларуси (не дачу или садовый домик, а именно жилой дом), земля - в аренде. Могу ли я получить временный вид на жительство на основании того, что я являюсь собственницей дома? Спасибо.

Анастасия Александровна :: Вильнюс

Ключевые слова: дом, вид на жительство, недвижимость

  Ответов: 1

Временных видов на жительство не бывает. Есть разрешение на временное проживание сроком на 1 год.  

Дмитрий :: 07.06.2013 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 17:59

Спасибо за уточнение. Значит, на основании владения домом, я могу получить разрешение на временное проживание в Беларуси?

Анастасия Александровна :: Вильнюс

  Ответов: 1

можете  

Дмитрий :: 07.06.2013 в 19:12