Вопрос № 17936 Опубликовано 14.01.2008 в 16:39

Мы с мужем прописаны в г. Минске, состоим на учете нуждающихся в исполкоме и по месту работы. Как можно получить земельный участок на строительство, каков порядок? Спасибо.

Бородако Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Только в порядке аукциона.  

Стоик :: 14.01.2008 в 20:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2008 в 10:09

Спасибо за ответ. А можно ли прописаться сыну/невестке в квартире отца по договору найма или же на другом основании, чтобы стать нуждающимся?

Бородако Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

В таком случае может быть сознательное ухудшение жил.условий. Да и без аукциона Вы можете получить З/У если нуждаетесь, живете и работаете в том городе, районе где и хотите получить З/У. За исключением областных городов. Там только аукцион.  

Стоик :: 17.01.2008 в 20:04