Вопрос № 179295 Опубликовано 03.06.2013 в 17:44

Перечень продуктов разрешённых в МПО

Привет! Может кто нибудь подскажет, где можно узнать перечень продуктов питания разрешённых к пересылке в Россию в МПО(по почте). Скоропортящиеся продукты - какие харрактеристики продуктов здесь подразумеваются?За ранее всем откликнувшимся спасибо за ответы!

Юрий :: Н.Новгород

Ключевые слова: почта, продукты, из за рубежа, в россию

  Ответов: 2

Поищите на сайте почты России. Для Беларуи - http://www.belpost.by/info/postage/restrictions/  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2013 в 17:56

http://www.belpost.by/info/pravila/subject-deny-ext/http://www.russianpost....  

просто адвокат :: 03.06.2013 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 23:10

Это всё понятно, везде одна и та же фраза: "Запрещено пересылать скоропортящиеся продукты" А кто нибудь может подсказать по каким критериям таможня определяет скоропорт это или нет(состав, сроки и тд)? Таможенники это из головы берут или у них есть перечень или документ!? Подскажите пожалуйста кто нибудь!За ранее благодарен!

Юрий :: Н.Новгород

  Ответов: 1

http://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/?word=%D1%EA%EE%F0%EE%EF%EE%F0%F2%...  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2013 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 23:11

Это всё понятно, везде одна и та же фраза: "Запрещено пересылать скоропортящиеся продукты" А кто нибудь может подсказать по каким критериям таможня определяет скоропорт это или нет(состав, сроки и тд)? Таможенники это из головы берут или у них есть перечень или документ!? Подскажите пожалуйста кто нибудь!За ранее благодарен!

Юрий :: Н.Новгород

  Ответов: 1

http://www.medical-enc.ru/17/skoroportyaschiesya-produkty.shtml  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2013 в 10:17