Вопрос № 178992 Опубликовано 30.05.2013 в 14:12

Нужно ли менять документы

Выхожу замуж и меняю фамилию.1. Нужно ли менять все документы на земельный участок и одноквартирный жилой дом? (тех паспорт, паспорт застройщика, различные решение и др )2. Если да то в какие гос органы надо обращаться? Заранее спасибо

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: Смена, сроки

  Ответов: 1

менять не нужно.  

Сергей Иванович :: 30.05.2013 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 14:55

У меня есть зарегистрированный дом и земельный участок, взяла разрешение в сельсовете на реконструкцию дома и гаража, согласовала с главным архитектором, после окончания куда обращаться для оформления документов?Но после замужества будет фамилия мужа, как поступить с документами которые на старую фамилию?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Со свидетельством о браке обращаться в бти.  

Сергей Иванович :: 30.05.2013 в 15:04