Вопрос № 178688 Опубликовано 27.05.2013 в 14:41

дополнительная информация на вопрос 178681

Кредиты брались во время брака.Имущество есть дом ,но кроме меня ещё много претендентов (живой отец,двоюродные братья и сёстры,тетя....)

Коваленко Ирина :: Бобруйск

Ключевые слова: дополнительная информация на вопрос 178681

  Ответов: 1

Двоюродные братья вместе с тетей идут побоку ... Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего (при отсутствии завещания).  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 15:05

Если я не буду претендовать на имущество ,то кредит я платить тоже не буду(муж умер 09.05.13)?А если буду претендовать, его(кредит) разделят на всех претендующих частями?

Коваленко Ирина :: Бобруйск

  Ответов: 1

Будете по тому, по которому являетесь поручителем. Банк не интересуют ваши семейные разборки. Любые смены плательщика - только с согласия банка  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 15:08