Вопрос № 178424 Опубликовано 23.05.2013 в 21:32

Как разделить участок?

Здравствуйте.У моей бабушки во владении участок 20 соток,15 из которых приватизированы,а 5 во временном пользовании с возможностью передачи по наследству.Можно ли как разделить этот участок на два,для постройки второго дома?

Кравчук Евгений :: Пинск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Нет, можно только построить один дом и разделить его на двоих собственников потом!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.05.2013 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2013 в 23:56

На участке стоит один старый дом,можно ли построить другой,а этот снести?

Кравчук Евгений :: Пинск

  Ответов: 1

Это вопрос к архитектору района, а не к юристам.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.05.2013 в 13:44