Вопрос № 177984 Опубликовано 19.05.2013 в 11:03

Может ли Гражданин литвы пригнать автомобиль в РБ и подарить брату гражданину РБ?

Здравствуйте. Может ли двоюродный брат гражданин Литвы имея вид на жительство в РБ пригнать в Беларусь свой автомобиль и подарить её мне гражданину РБ ? и будут ли налогаться на меня налоги?

Филатов Андрей :: Минск

Ключевые слова: переоформление., Автомобиль

  Ответов: 1

Может, но Вам от этого не легче. Пошлину в любом случае нужно платить.  

Сергей Магонов :: 19.05.2013 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 13:15

А если он меняет место жительства и перевозит своё имущество в РБ . снимает с учёта автомобиль там и ставит на учёт в РБ на себя. возможно ли таким образом это сделать ?

Филатов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Возможно и без уплаты там. платежей при выполнении определённых условий - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=151208  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2013 в 13:58