Вопрос № 177953 Опубликовано 18.05.2013 в 19:16

Какой срок ограничения свободы ему грозит в первый раз?

Зравствуйте!Подскажите пожалуйста,человек проходит по ст.167 ч.2 ранее не превлекался.На допросе утверждает,что все было по согласию,какой срок ограничения свободы ему грозит?

Швиммер Екатерина :: Лида

Ключевые слова: срок, ограничение свободы

  Ответов: 1

По ч.2. ст. 167 УК установлено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 13 лет.  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 19.05.2013 в 18:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2013 в 01:35

А подскажите,возможно ли условное наказание по этой статье 167.2? Если доказать,что все было по согласию.

Швиммер Екатерина :: Лида

  Ответов: 1

Если доказать, что все было по согласию, то он ни в чем не виноват и его нужно оправдать, а не наказывать. Условно по этой статье не применяется  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.05.2013 в 02:17