Вопрос № 176885 Опубликовано 30.04.2013 в 20:59

второе гражданство

Здравствуйте. Я - гражданка РБ, мой законный муж - гражданин Казахстана, в данный момент у него временная регистрация на 1 год. Можно ли, не делая ему вид на жительства, получить сразу ВТОРОЕ гражданство???

Наталья :: Новополоцк

Ключевые слова: второе гражданство

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 30.04.2013 в 21:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2013 в 21:05

Нельзя вообще или есть исключения?

Наталья :: Новополоцк

  Ответов: 1

Нет исключений. Вначале 7 лет проживет здесь по виду на жительство, откажется от гражданства Казахстана и будем ему щастье.  

Дмитрий :: 30.04.2013 в 21:08