Вопрос № 175954 Опубликовано 18.04.2013 в 13:09

срок пребывания граждан Сербии в РБ без оформления регистрации по месту пребывания

Здравствуйте! В течение какого срока гражданин Сербии может пребывать на территории Республики Беларусь без оформления регистрации по месту пребывания... Спасибо!

Бенедис Лидия :: Минск

Ключевые слова: пребывание, регистрация

  Ответов: 1

Причем здесь регистрация по месту пребывания? может Вы путаете с регистрацией в ОВД иностранных граждан, временно пребывающих в РБ? До 5 дней пребывания регистрация необязательна, свыше 5 дней - обязательна  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.04.2013 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2013 в 02:50

А где уточнить перечень документов для регистрации иностранного гражданина в ОВД...или вы можете дать в ответе...

Бенедис Лидия :: Минск

  Ответов: 1

http://www.belhotel.by/?art=7407  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.04.2013 в 10:04