Вопрос № 175767 Опубликовано 16.04.2013 в 17:27

должна ли страховая компания выплатить страховку

добрый день,я попал в дтп на служебной машине,при этом страховая компания должна возместить ущерб работодателю?

Конойко Денис :: Минск

Ключевые слова: сроки, деньги, страховка

  Ответов: 1

Смотря какой ущерб, кто виноват и какая страховка.  

Сергей Магонов :: 16.04.2013 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2013 в 17:49

виноват я,страховка "белгосстрах",а машину ещё не оценивали,просто чтоб токого что я заплачу ему без суда,а потом с меня взыскает и страховка!!!

Конойко Денис :: Минск

  Ответов: 1

Страховка возместит убытки только пострадавшей стороне. Машину, которой управлял виновник ДТП, он восстанавливает самостоятельно.  

Сергей Магонов :: 16.04.2013 в 17:58