Вопрос № 174325 Опубликовано 01.04.2013 в 11:09

возможно ли продать участок

Здравствуйте! Имеется земельный участок, выделенный в пожизненное наследуемое владение как нуждающемуся. На участке возведен фундамент, стены и крыша дома (без окон и дверей). Из исполкома пришло предложение выкупить данный участок по кадастровой стоимости. Если его выкупить, можно ли будет его продать?

Александр :: Минск

Ключевые слова: кадастровая стоимость, выкуп

  Ответов: 1

Можно после сдачи дома в эксплуатацию. Как можно будет продать дом и на земле ПНВ.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2013 в 10:37

После ввода дома в эксплуатацию, его можно будет продать через 8 лет? или сразу?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Через 8 лет после ввода дома в эксплуатацию.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2013 в 10:40