Вопрос № 175121 Опубликовано 09.04.2013 в 16:21

Могут ли у меня изъять участок?

Получила в наследство земельный участок. Участок приватизирован. Могут ли его у меня изъять, если я не начну строительство, если да, то в какие сроки и выплатят ли мне при этом кадастровую стоимость данного участка. Какого уровня должно достигнуть строительство, чтобы его можно было законсервировать и продать участок? И могу ли я вообще продать указанный участок без строения?

Бохан Ольга :: Минск

Ключевые слова: приватизация, Наследство, кадастровая стоимость, изъятие участка

  Ответов: 1

Кому и как выдавался участок? Где расположен?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 16:03

Участок муж получил в наследство. Дом находится в трех километрах от города Минска.

Бохан Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Если есть дом, ограничений в продаже нет.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2013 в 10:47