Вопрос № 174061 Опубликовано 28.03.2013 в 18:35

договор поручения

Подскажите нужно ли заключать с директором фирмы договор поручения?

Павловец Юлия :: минск

Ключевые слова: руководитель, поручение, договор

  Ответов: 1

Кому заключать с директором фирмы( такого и понятия-то нет!) договор и зачем?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2013 в 10:51

подскажите а чем это обосновать где про это можно почитать? заранее спасибо!!!

Павловец Юлия :: минск

  Ответов: 1

Сформулируйте точно для чего заключать договор поручения с директором?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.03.2013 в 11:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2013 в 11:41

например директор за свои личные деньги покупает лопату на фирму, или за личные средства оплачивает гостиничный номер

Павловец Юлия :: минск

  Ответов: 1

Если за личные средства о каком договоре поручения может идти речь? Оплата гостиницы входит в понятие командировочные расходы обычно. Если аренда - опять же действует от имени предприятия без доверенности, на основании устава.Купил лопату,взял чек и если лопата нужна предприятию - бухгалтерия оплатит!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.04.2013 в 11:22