Вопрос № 172224 Опубликовано 07.03.2013 в 21:50

недостача

Здравствуйте,работала в магазине кассиром,сейчас в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Была проведена инвентаризация в магазине и выявлена недостача,на меня подали в суд и суд решил взыскать с меня сумму недостачи. Каким образом будут высчитывать недостачу если я не работаю,а нахожусь в декретном отпуске и к тому же являюсь матерью-одиночкой?

Кошелева Елена :: Витебск

Ключевые слова: недостача, декретный отпуск

  Ответов: 1

Вначале придут домой и опишут имущество. Если будет в наличие имущество,которое можно реализовать, тогда вначале его реализуют, а потом уже на Ваши доходы взыскания обратят.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.03.2013 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2013 в 22:17

Я живу с мамой в маминой квартире и из иммущества у меня ничего нету?

Кошелева Елена :: Витебск

  Ответов: 1

Опишут все мамино, а потом она в суде будет доказывать что это не ее имущество.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.03.2013 в 11:06