Вопрос № 171726 Опубликовано 03.03.2013 в 12:09

Могут ли вернуть досрочно водительские права?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли вернуть досрочно водительские права? В мае 2012 г. муж лишился водительских прав за пьянку на 3 года + штраф 3 млн.руб; в июле 2012 г. повторное лишение за пьянку на 5 лет + штраф 20 млн. руб. и трактор на штраф стоянку(стоял до оплаты штрафа). Муж является главой крестьянского фермерского хозяйства. Могут ли разрешить по истечению 1-2 лет пересдать на права в связи с производственной необходимостью? Заранее благодарна!!!

Виктория, Виктория :: Брест

Ключевые слова: водительские права

  Ответов: 1

нельзя! Совсем нельзя! Ждать все 3 года  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.03.2013 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 12:14

И даже если лишение на 5 лет, то через 3 года все равно получается можно или все таки ждать 5 лет?

Виктория, Виктория :: Брест

  Ответов: 1

Ждать, конечно.  

Сергей Магонов :: 03.03.2013 в 12:36