Вопрос № 171491 Опубликовано 28.02.2013 в 18:53

таможня

Добрый день.Я хочу купить лодочный мотор в украине, он весит 36 кг нужно ли его растомаживать?Если да то по весу или по обьему двигателя?

Киржанов Валентин :: Гомель

Ключевые слова: таможня

  Ответов: 2

Нужно. По стоимости - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171426  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2013 в 19:05

Если будет весить менее 35 кг и стоить менее 1500 евро - ввезёте без уплаты там. платежей.  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.03.2013 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 10:38

Мотор весит 36 кг и стоит 1600 у еСколько мне нужно будет оплатить?

Киржанов Валентин :: Гомель

  Ответов: 1

32 % от стоимости + 5 евро  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.03.2013 в 11:03