Вопрос № 171303 Опубликовано 27.02.2013 в 02:04

перенести судебное заседание

Подскажите, пожалуйста, суд по гражданскому делу назначен на 28 февраля...сегодня второй день температура 38. врача не вызывала, т.к. не работаю и больничный не нужен. в суд в таком состоянии пойти и выступать не могу (я - ответчик). если завтра (27 февраля) вызову врача и предупрежу секретаря суда, что болею, а врач даст справку, что болела. Могут в таком случае перенести судебное заседание? я с иском не согласна и не хочу, чтобы дело слушали без меня.

Петрова Елена :: Витебск

Ключевые слова: перенести судебное заседание

  Ответов: 1

из справки должно быть видно, что Вы болели не накануне, а в день, на который назначено судебное заседание. Звоните, предупреждайте, потом обязательно предоставьте справку  

Лена Юдина :: 27.02.2013 в 02:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2013 в 13:19

если я предупрежу секретаря суда в 9 утра, а судебное слушание назначено на 10 утра. и я не хочу, чтобы дело слушали без меня, суд обязан перенести слушание или будут слушать без меня?

Петрова Елена :: Витебск

  Ответов: 1

Звонок не поможет и потом ничего не докажите. Письменное заявление по,факсу с просьбой не слушать дело без вас и копией справки  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.02.2013 в 14:22