Вопрос № 170804 Опубликовано 21.02.2013 в 17:00

Можно ли ездить на литовских номерах по доверенности от родственника?

Здравствуйте.Можно ли мне ездить на машине с литовскими номерами по генеральной доверенности,от родственника который переехал на постоянное место жительство в Беларусию,у него двойное гражданство?

Загурская Жанна :: Ошмяны

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Нельзя, если ввоз авто производился без уплаты обеспечения там. платежей (залога) на границе - пользоваться может только то физ. лицо, которое ввезло авто в РБ (ТС).  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2013 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2013 в 17:32

Можно ли ездить на литовских номерах по генеральной доверенности,от родственника который приехал на постоянное место жительства в беларусь с двойным гражданством, с уплатой обеспечения там.платежей (залога)или оформить авто как дарственное?Или у неё есть льготы на рсторможку авто?

Загурская Жанна :: Ошмяны

  Ответов: 1

есть льготы при переселении на ПМЖ - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149246 . Оформите авто в РБ, а потом пользуйтесь кому надо.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2013 в 17:41