Вопрос № 17079 Опубликовано 21.12.2007 в 15:41

Очень нужен указ Президента Республики Беларусь "О государственной социальной помощи нуждающимся категориям граждан". Заранее благодарна.

Юлия :: Иваново

  Ответов: 1

Куда Вам его выслать?  

Кирдун Вероника :: 22.12.2007 в 09:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2007 в 15:13

Вышлите, пожалуйста, мне на почтовый ящик! Julik_Ivanovo@mail.ru Заранее благодарна!

Юлия :: Иваново

  Ответов: 1

Указ № 638 от 14 декабря 2007 г. "О некоторых мерах государственной поддержки населения" - http://www.president.gov.by/press49034.print.html  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.12.2007 в 23:54