Вопрос № 170349 Опубликовано 18.02.2013 в 10:42

Могу ли я снять с учета автомобиль с тонированными стеклами (только снять)

Могу ли я снять с учета автомобиль с тонированными стеклами (только снять). Имеют ли мне право отказать и на каком основании. Чем это регламентируется?Я хочу снять автомобиль с учета на некоторый период для ремонта и покраски. При постановке на учет через несколько месяцев - стекла будут уже не тонированными.

Дмитрий иванов :: Минск

Ключевые слова: снятие, ГАИ, авто

  Ответов: 1

можете.  

Дмитрий Д. :: 18.02.2013 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 16:33

мне бы более аргументированный ответ.

Дмитрий иванов :: Минск

  Ответов: 1

подробней здесь: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C20201849 и здесь: http://www.avtobelarus.com/auto-legal/27-avto-uchet.html  

Дмитрий Д. :: 19.02.2013 в 09:06