Вопрос № 169853 Опубликовано 12.02.2013 в 19:44

Время подачи жалобы

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста сроки (кол-во дней) в течении которых можно подать жалобу после составления сотрудниками гаи протокола. Протокол был составлен 2 февраля.Заранее спасибо.

Куницкий Антон :: Минск

Ключевые слова: жалоба, сроки

  Ответов: 1

Если дело на рассмотрено, то в любые сроки до рассмотрения дела. Если рассмотрено - 10 дней со дня вынесения постановления.  

Сергей Магонов :: 12.02.2013 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 20:31

А где можно узнать рассмотрено дело или нет. Я в протоколе написал, что с протоколом не согласен.

Куницкий Антон :: Минск

  Ответов: 1

В ГАИ.  

Сергей Магонов :: 12.02.2013 в 20:55