Вопрос № 169838 Опубликовано 12.02.2013 в 18:21

растаможка авто

Добрый день. Я гражданка РБ. Проживаю в РБ. Могу ли я в один календарный год, например 2013, пригнать из ЕС легковой автомобиль и прицеп-дачу? Меня интересует распространяется ли в этой ситуации правило: один автомобиль в год? Буду очень признательна за ответ.

Кулиева Анастасия :: Брест

Ключевые слова: растаможка, легковой автомобиль, прицеп-дача

  Ответов: 1

Можете пригнать хоть одновременно. Нет такого правила.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2013 в 18:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2013 в 18:49

А если я продам их, и легковой автомобиль и прицеп-дачу, в этот же 2013 год? Буду ли я уплачивать подоходный налог?

Кулиева Анастасия :: Брест

  Ответов: 1

нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.02.2013 в 19:01