Вопрос № 169474 Опубликовано 08.02.2013 в 20:31

Перевозка грузов

Здрасвстуйте. Являюсь ИП, могу ли я на собственном автомобиле перевозить грузы с оформлением ТТН?

Юлия Иванова :: Барановичи

Ключевые слова: грузоперевозки, личный автомобиль

  Ответов: 1

куда и на каком автомобиле?  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.02.2013 в 00:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 12:34

В уточнение вопроса...автомобиль личный Ситроен ксара пикасо, а грузы (косметика) в Калининград. Спасибо

Юлия Иванова :: Барановичи

  Ответов: 1

официально на легковом авто перевозить коммерческие грузы нельзя...  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2013 в 11:56