Вопрос № 169402 Опубликовано 08.02.2013 в 11:37

устройство в детский сад граждан РФ

Добрый день!Подскажите, могу ли я устроить детей в детский сад по месту жительства, если нет, то, что нужно для этого сделать. Из документов есть договор аренды, мы не работаем (граждане РФ).Спасибо.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: , детский сад, регистрация

  Ответов: 1

Вид на жительство или разрешение на временное проживание у вас есть?  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2013 в 15:30

Таких документов нет. И как получить разрешение? Могут ли меня взять на работу воспитателем в детский сад по совместительству (я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет).Спасибо.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Идти в отдел по гражданству и миграции и легализовывать свое проживание здесь. Граждане РФ могут проживать 30 дней без регистрации, если больше - штраф и депортация.  

Дмитрий :: 08.02.2013 в 15:54