Вопрос № 169310 Опубликовано 07.02.2013 в 16:29

Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Александр :: Минск

Ключевые слова: бухгалтерия, институт

  Ответов: 1

Уточните пожалуйста свой вопрос.Акт сверки чего конкретно?  

Карина С. :: 07.02.2013 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 16:51

Я студент Минского ВУЗа, оплаты за обучение вношу регулярно. Не первый раз сталкиваюсь с задолженностью в бухгалтерии, объяснить которую, сам не могу, да и бухгалтера не спешат мне в этом помочь! С-ня запросил выписку внесенных мною оплат и расходов за весь образовательный период, но мне отказали! правомерно ли поступил бухгалтер института?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Хорошо, а документы, подтвержающие оплату обучения, вы предоставляли бухгалтерии?  

Карина С. :: 07.02.2013 в 17:01