Вопрос № 168843 Опубликовано 03.02.2013 в 20:13

Замуж за поляка

Добрый вечер! Я собираюсь замуж за поляка. Подскажите, какие документы необходимо собрать?

Павлович Светлана :: Гродно

Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 1969.  

Сергей Магонов :: 03.02.2013 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2013 в 22:22

получив Польское гражданство,я могу въезжать на территорию Белоруссии с белорусским паспортом?

Павлович Светлана :: Гродно

  Ответов: 1

вы не получите польское гражданство без отказа от белорусского  

Дмитрий :: 03.02.2013 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2013 в 00:16

Я собираюсь замуж за поляка, какие документы я должна подготовить. Свадьба будет в Польше.

Светлана Павлович :: Гродно

  Ответов: 2

тогда к польским юристам  

Дмитрий :: 04.02.2013 в 00:22

Посмотрите на сайте USC.  

Сергей Магонов :: 04.02.2013 в 00:23