Вопрос № 168306 Опубликовано 29.01.2013 в 17:48

Книга замечаний и предложений.

Как должна выглядеть книга замечаний и предложений?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: Документ

  Ответов: 1

Вы ее своими руками сделать собрались?  

Дмитрий :: 29.01.2013 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 18:26

нет,я своими руками написала в ней жалобу,но достоверность книги жалоб сомнительна,т к кроме ее нумерация нитью отсутствовала,а дата регистрации 2008 года.чья правда?

Ирина :: Минск

  Ответов: 2

см. постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16 марта 2005 г. № 285"О мерах по реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 14 января 2005 г. N 2 "О совершенствовании работы с населением"  

Дмитрий :: 29.01.2013 в 19:08

главное что бы печать налоговой стояла:)  

Анатолий :: 30.01.2013 в 02:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 17:21

А если ЧТУП зарегистрировано в октябрьском районе,а книга отзывов во фрунз.районе-это правомерно?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Предприятие может быть зарегистрировано где угодно. А объекты его предпринимательской деятельности тоже могут быть где угодно - напрмер, фирма "Рога и копыта" имеет юрадрес в дер. Осиновый Кол, а магазины в Бресте, Минске и Бобруйске. Книги заводятся на каждый магазин и регистрируются соответственно в Бресте, Минске, и Бобруйске.  

Сергей Магонов :: 30.01.2013 в 18:02