Вопрос № 168108 Опубликовано 28.01.2013 в 13:15

Можем ли мы быть против?

Здравствуйте.Помогите мне вот в таком вопросе.Нам пришло уведомление из Хозяйственного суда,что организация,которой мы должны просит суд о восстановлении пропущенного срока для предъявления исполнительного документа,как мы должны отреагировать на это заявление?Можем ли мы быть против? Если да,то как это оформить?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово

Ключевые слова: сроки, исполнительный документ

  Ответов: 1

Если против, то напишите отзыв в суд и обоснуйте свои возражения.  

Пыльченко Александр :: 28.01.2013 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2013 в 14:20

Подскажите пожалуйста.Какие у нас могут быть возражения, на которые мы можем ссылаться?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово

  Ответов: 1

Извините, вашего дела не знаю, не могу ответить.  

Пыльченко Александр :: 28.01.2013 в 14:21