Вопрос № 166938 Опубликовано 16.01.2013 в 19:59

Деньги по веб мани

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. Получила на кошелек веб мани 700 российских рублей. Облагаются ли эти деньги налогом? Нужно ли их декларировать? Не потеряю ли я 50% пособия из-за этого начисления? Заранее спасибо!

Ольга :: Минск

Ключевые слова: веб мани, пособие

  Ответов: 1

Здравствуйте! Декларировать не надо.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2013 в 22:25

Спасибо!А пособие не потеряю? Меня это очень волнует... Какая максимальная сумма дохода из-за рубежа не подлежит декларированию? Каким налогом облагаются средства поступившие из России?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Не потеряете.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 22:42