Вопрос № 166776 Опубликовано 15.01.2013 в 12:40

В какую инстанцию можно отправить запрос о разрешении размещения рекламы?

В какую инстанцию можно отправить запрос о разрешении размещения рекламы?

Иван Худык :: Черновцы

Ключевые слова: реклама, размещение, запрос

  Ответов: 2

это белорусский сайт  

Дмитрий :: 15.01.2013 в 18:30

В Чернівецьку міську раду. Там у них есть законспирированный архитектор, его можно найти через разрешительную службу. http://city.cv.ua/Ukrainian/CityCouncil/CouncilScheme.html  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 01:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2013 в 20:17

Спасибо за ответ,но хотелось бы уточнить следующие. Я хотел бы посетить РБ (город Минск) и побывать на образовательной выставке, с целью, прорекламировать европейские ВУЗы. В какие инстанции РБ я должен отправить запрос, чтобы мне разрешили рекламировать данную продукцию (буклеты, плакаты и тд). И как правильно и грамотно составить данный запрос?

Иван Худык :: Черновцы

  Ответов: 1

Связаться с организаторами выставки и обговорить условия вашего участия.  

Дмитрий :: 01.02.2013 в 18:09