Вопрос № 166412 Опубликовано 10.01.2013 в 18:38

как мне выплатит мне эту сумму?

моему бывшему мужу присудили выплатить мне по исковому заявлению сумму 12млн.скажите пожалуйста как он будет выплатит мне эту сумму если денег у него нет???заранее спасибо!

гончаренко ольга :: могилев

Ключевые слова: исковое заявления

  Ответов: 1

придет исполнитель по месту его жительства и опишет имущество, продадут это имущество, а вырученные денежки - Вам в счет погашения долга. Н азарпалту (пенсию) обратят взыскание: будут по 20 % удерживать в Вашу пользу. Если нет ни того, ни другого, то будете ждать момента, когда начнет получать пенсию  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.01.2013 в 18:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 18:47

а если ему дали 3 года химии??

гончаренко ольга :: могилев

  Ответов: 1

Химия от долгов не освобождает. Будет работать (там без работы никак), будет платить те же 20%.  

Сергей Магонов :: 10.01.2013 в 19:26