Вопрос № 166326 Опубликовано 09.01.2013 в 21:05

Перевод ребенка в другую школу

Скажите пожалуйста, что требуется для того, чтобы перевести ребенка из российской школы в школу в Беларуси? Возможно ли это вообще и если да, можно ли перевестись в середине учебного года. Родственники при этом остаются в России.

Диана :: Гомель

Ключевые слова: обучение, перевод, образование, школа

  Ответов: 1

у ребенка есть разрешение на временное проживание или вид на жительство в Беларуси? какое у него гражданство?  

Дмитрий :: 09.01.2013 в 22:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 12:34

Гражданство российское, разрешение или вида на жительство нет.

Диана :: Гомель

  Ответов: 1

ну, так вот пусть получит вначале разрешение на постоянное проживание (вид на жительство)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.01.2013 в 12:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2013 в 15:08

а после?

Диана :: Гомель

  Ответов: 1

а после по месту регистрации ребенка обращайтесь в отдел образования и определят в школу  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.01.2013 в 18:45