Вопрос № 166002 Опубликовано 04.01.2013 в 21:10

Могу ли я каким нибуть способом доказать что автомобиль он продал мне?

я купил автомобиль около года назад но не стал его переформлять на себя и не оформляли доверенность! сейчас я узнаю что этово человека посадили в тюрьму и конфисковали имущество и разумеется хотят отобрать мой автомобиль. Могу ли я каким нибуть способом доказать что автомобиль он продал мне?

семеняко юрий :: щучин

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не купили. Доверенность не имеет никакого значения. Подробнее см. здесь: http://za-avto.by/news/kak_pravilno_oformit_kuplju_prodazhu_avtomobilja/201... Если есть подтверждение того, что платили деньги владельцу машины, можете попробовать взыскать их через суд.  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 21:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 21:59

то есть у меня нет ни каких шансов доказать что я ее купил

семеняко юрий :: щучин

  Ответов: 1

Повторяю для тех, кто на бронепоезде: Вы не купили машину. Как можно доказывать то, чего не было???  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 22:59