Вопрос № 165622 Опубликовано 27.12.2012 в 22:51

"Имею ли я право на строительство двухкомнатной квартиры?"

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу: стою в местном райисполкоме в очереди на получение жилья. Могу ли я претендовать на строительство двухкомнатной квартиры? Если могу, то на каких условиях. В настоящее время не замужем, детей не имею, проживаю в квартире, в которой прописано 4 человека (включая меня). Заранее спасибо!

Зыль Кира :: Червень

Ключевые слова: имею ли право, двухкомнатная квартира, стою в очереди

  Ответов: 1

Претендовать можно на что угодно! Но платить Вы будете свои деньги, Вас на эту сумму не прокредитуют. Обычно квартиры больших размеров предлагают, но не все хотят их строить за свой счет!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2012 в 00:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2012 в 20:13

Могу ли я рассчитывать на кредитование хотя бы какой то части суммы?

Зыль Кира :: Червень

  Ответов: 1

Все зависит от ряда обстоятельств, обратитесь к адвокату в своем городе он Вам все расскажет!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2012 в 00:38