Вопрос № 164909 Опубликовано 17.12.2012 в 18:40

как понять

Суд напрявляет жалобу на постановление о наложение административного взыскания для надлежащего оформления.Как понять?

Силюк Виктор :: Кобрин

Ключевые слова: жалоба, суд

  Ответов: 2

Понять так - составляя жалобу самостоятельно, Вы не соблюли обязательные требования к ней, установленные законом, и Вам дают конкретное время для переделывания жалобы  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.12.2012 в 18:45

Недостатки оформления жалобы. Надо по форме.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 17.12.2012 в 18:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 19:29

Я получил письмо в котором содержится следующая информация:Начальнику Кобринского РОВД Ф.И.О.Силюку В.В.г.Кобрин....Суд Кобринского района направляет жалобу Силюка В.В. от 10.12.12 на постановление о наложении административного взыскания для надлежащего оформления.Приложение: материал по жалобе на 33-х листах первому адресату, сообщение второму адресату. Председатель Кобринского суда Кобринского района роспись Ф.И.О.Как это понять? Суд перенаправляет жалобу в органы на которые я жалуюсь?

Силюк Виктор :: Кобрин

  Ответов: 1

Понимайте как хотите. При обжаловании милицейского постановления в суд жалобу куда нужно подавать?  

Сергей Магонов :: 18.12.2012 в 00:58