Вопрос № 164748 Опубликовано 15.12.2012 в 19:16

Как растаможить подъемник самоходный?

Здравствуйте! Подскажите, как правильно рассчитать растаможку и все таможенные платежи на подъемник самоходный, который будет ввозиться в Республику Беларусь из ЕС. Влияет ли на цену питание подъемника (есть питание - дизель и есть электричество).

Александр Морозов :: Минск

Ключевые слова: подъемник самоходный, таможенная пошлина, растаможка

  Ответов: 1

Принципы расчета таможенных платежей - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 . Не влияет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2012 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2012 в 14:12

Скажите, может, сталкивались, а то директор поручил рассчитать, а я вообще далек от таможни, к какому коду ТНВЭД относится коленчатый подъемник (есть вариант с телескопической вышкой). Завезти планирует из Германии. Спасибо.

Александр Морозов :: Минск

  Ответов: 2

842890...  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.12.2012 в 14:31

или 842790...  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.12.2012 в 14:34