Вопрос № 163781 Опубликовано 02.12.2012 в 12:57

Имеют ли право судебные исполнители описать участок земли у несовершенолетних детей ,который они получили по договору дорения?

Здравствуйте . Помогите мне разобраться с таким вопросом у меня был земельный участок купленный на аукционе , на нём я начала строить дом выведен фундамент стены и стропилины , крыша ещё не накрыта . В БИТЫЙ дом не зарегистрирован . До решения хозяйственного суда об субсидиарной ответственности , после которого мне присудили выплачивать сумму. Я участок оформила как дарственную на двоих несовершенно летних детей в равных долях. Скажите имеют ли право судебные исполнители описать этот участок у детей? Заранее спасибо.

Зугма Наталия :: Минск

Ключевые слова: Судебные исполнители

  Ответов: 1

Не имеют, но они описывают все, а потом уже разбираются. Нужно писать жалобу на действия судеюного исполнителя.  

Павел Игоревич :: 02.12.2012 в 13:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2012 в 15:06

Павел спасибо Вам за ответ . Но судебные исполнители придут к ко мне только во вторник . как мне себя вести ? На руках у меня есть свидетельство о государственной регистрации переоформленное на детей. И ещё если я живу в съёмном доме , какие у меня права и обязанности? Спасибо заранее .

Зугма Наталия :: Минск

  Ответов: 1

Лучшее, что можно сделать с судебными исполнителями- это не пускать их в квартиру. ))  

Павел Игоревич :: 05.12.2012 в 01:12