Вопрос № 163766 Опубликовано 01.12.2012 в 21:40

работа по партнерским программам

Здравствуйте!как, огласно нашему законодательству, оформить работу в партнерских программах и получать прибыль в виде процента от заказа? деятельность будет вестись через интернет магазины. Заранее благодарен

ecom :: Минск

Ключевые слова: партнерские программы, партнерки

  Ответов: 1

Либо устроиться на работу по трудовому договору, либо по гражданско-правовому договору, например, договору комиссии, договору подряда и т.п.  

Свидерский Эдуард :: 02.12.2012 в 12:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2012 в 16:56

Интернет магазин, точнее витрину, нужно где-то регистировать? на сайте будет ассортимент товаров с ценами, корзины не будет и кнопка купить будет вести на магазин партнераСпасибо

ecom :: Минск

  Ответов: 1

Не уверен. Вы придумываете какие-то обходные схемы, а я Вам должен обосновать легально ли это? Я не знаю можно ли эту схему раскрутить и и вычислить бенефициара. Если можно, то роегистрируйте предпринимательство  

Свидерский Эдуард :: 05.12.2012 в 13:18