Вопрос № 163173 Опубликовано 23.11.2012 в 19:14

Обязательно ли платить соц.защиту?

Ответьте пожалуйста. Как всё-таки уплачиваются отчисления в фонд соц. защиты индивидуальным предпринимателем? Могу ли не платить на своё усмотрение?

Виктор :: Гродно

Ключевые слова: ИП, соц.защита

  Ответов: 1

Уплачиваютс на счет ФСЗН. На свое усмотрение не платить не можете.  

Сергей Магонов :: 23.11.2012 в 19:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2012 в 05:40

Подскажите, пожалуйста, где об этом я могу почитать подробнее. Может быть какие-нибудь НПА?

Виктор :: Гродно

  Ответов: 1

www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=v19600138  

Бордакова Елена :: 24.11.2012 в 13:40