Вопрос № 163107 Опубликовано 22.11.2012 в 21:09

Нужно ли делать растаможку при уплате двойной ставки единого налога?

Я - ИП с уплатой двойной ставки единого налога, каким образом необходимо оформлять товары на таможне, нужно ли делать растаможку? Зависит ли это от способа доставки товаров в Беларусь? если да, то доставка посредством службы EMS...

Бык Александр :: Гродно

Ключевые слова: двойная ставка, растаможка, налог, ИП

  Ответов: 1

Нужно, от способа ввоза и применяемой системы налогообложения не зависит.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.11.2012 в 23:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2012 в 23:18

Чем тогда отличаются ИП с двойной ставкой от ИП с одиночной ставкой единого налога? Какие есть привелегии у одного, которых нет у второго?

Бык Александр :: Гродно

  Ответов: 1

в плане таможенного оформления - ничем.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2012 в 14:36