Вопрос № 162895 Опубликовано 19.11.2012 в 13:37

Документы ребенку для выезда за границу

Подскажите какие нужны документы для выезда за границу с маленьким ребенком до года? Какая организация оформляет такие документы?

Тукач Анна :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Ребенок выезжает по своему паспорту. Обращаться в РСЦ  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 13:58

у ребенка еще нет паспорта, ему нет еще даже годика. Нужен специальный детский паспорт?

Тукач Анна :: Минск

  Ответов: 1

Обычный паспорт, детских паспортов не существует в природе  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 14:15

Так у ребенка пока есть только свидетельство о рождении. В РСЦ маленьким детям делают паспорта?

Тукач Анна :: Минск

  Ответов: 1

любым детям.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.11.2012 в 14:40