Вопрос № 162234 Опубликовано 10.11.2012 в 15:23

Продление вида на жительство

Здравствуйте. Я гражданка РБ, мой муж, гражданин РФ, имеет вид на жительство в РБ. Подходит срок его продлевать. Административных нарушений нет. В середине августа уволился с последнего места работы и на данный момент до сих пор в поисках. Подскажите, продлят ли ему вид на жительство в данной ситуации? Спасибо за ответ.

Иванова Анна :: Минск

Ключевые слова: Продление вида на жительство

  Ответов: 1

продлят  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2012 в 15:37

Подскажите тогда пожалуйста, как правильно понимать данный абзац закона "Разрешение на постоянное проживание может быть аннулировано, если: иностранец и члены его семьи, постоянно проживающие в РБ, не имеют законного источника получения доходов, обеспечивающего ему и членам его семью прожиточный минимум, установленный в РБ, на период более 6 месяцев в календарном году". Не могу понять, то ли в каждой моей месячной зарплате (раз пока на данный момент работаю только я) должны быть 2 прожиточных минимума (для меня и для мужа). Или это в одной моей месячной зарплате должны содержать как минимум 6 прожиточных минимумов для мужа и 6 для меня....

Иванова Анна :: Минск

  Ответов: 1

Не усложняйте, вам сопсно и понимать ничего не нужно. Идет в ОГиМ и продлевает ...  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2012 в 15:43

Подскажите тогда пожалуйста, как правильно понимать данный абзац закона "Разрешение на постоянное проживание может быть аннулировано, если: иностранец и члены его семьи, постоянно проживающие в РБ, не имеют законного источника получения доходов, обеспечивающего ему и членам его семью прожиточный минимум, установленный в РБ, на период более 6 месяцев в календарном году". Не могу понять, то ли в каждой моей месячной зарплате (раз пока на данный момент работаю только я) должны быть 2 прожиточных минимума (для меня и для мужа). Или это в одной моей месячной зарплате должны содержать как минимум 6 прожиточных минимумов для мужа и 6 для меня....

Иванова Анна :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 10.11.2012 в 16:17