Вопрос № 147067 Опубликовано 26.04.2012 в 09:56

Продление вида на жительство

Подскажите пожалуйста. У меня заканчивается в декабре 2012 года срок действия вида на жительство. Могу ли я его продлить в августе 2012 года или нет.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: Продление вида на жительство

  Ответов: 1

можете  

Дмитрий :: 26.04.2012 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2012 в 12:52

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для продления вида на жительство для взрослого и ребенка. Продлевать буду в третий раз.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

За 3 раза уже и запомнить можно :). В любом ОГиМ на стенде висит перечень  

Дмитрий :: 26.04.2012 в 14:33